|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Юбол » Таверна


Таверна

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Угу, в этом хоть кому-то везёт мне вообще нельзя пить, если даже немного попробую тут же пьянею, и тогда уже редко понимаю, что происходит, поэтому могу всякого натворить. Отец говорил, что у меня непереносимость к нему – Она немного потупила взгляд и отвела его. Тем временем на столе уже были вычерчен круг с семилучевой звездой и рунами внутри кольца, и как только она дочертила когтем последний символ, из стола вынырнул и поплыл по воздуху жёлтый огонёк. Он был непрозрачный словно маленькое солнце и постоянно крутился возле них, словно живой.

32

- Хм, - глубокомысленно изрек я, продолжая бессовестно наблюдать за "малышкой". Ну и ну! Это ж надо же... С некоторой завистью взглянул на то, как она управляется с выпивкой, да еще и с таким азартом... Хо-хо. Не-е-ет, сразу видно, что не домашняя.
Положив руку на стойку и подперев ею щеку я прикрыл глаза, припоминая ее появление здесь. Угу. Бурный ажиотаж на улице до сих пор не стих. Мгм, она что ли натворила там бучу? Если оно так, то прикольно. Я мысленно хихикнул. Интересно, а что именно там произошло?.. покосившись на девчушку, продолжил свой мысленный монолог. Судя по ее одежде, да и... Нет. Что-то потеряли мы, что-то потеря...
Я положительно глупо выгляжу с круглыми глазами, да?! По-моему, да. Так оно и есть.. Ой, попали... Уши резко удлиннились, заострились и стали рыжего цвета. При пепельной шевелюре должно смотреться ярко, не сомневаюсь. Я поспешно накинул на эти кошачьи принадлежности прядь с боку. Так-то лучше... Маги? А как еще обьяснить этот огонек за тем столиком, где сидят ранее заинтриговавшие меня девушки?!! Я неожиданно и резко для самого себя раскашлялся.

33

Мелькание огонька развеселило Мерроу. - А... на... меня он... почти не... действует! Выпивка содержит воду... а составляющая... моей жизненной энергии... ВОДА! Опять промахнулась! - девушка подняла указательный палец, и на кончике заблестела круглая мягкая капелька, ровно жемчужинка. Пока говорила, русалка пыталась прицелиться и попасть тонкой струйкой в светлый шарик и потушить, в зеленых глазах играл азарт, губы расплылись в горяще-увлеченной улыбке.
- Как ты думаешь, Кэт, потушу? Или он не гаснет? - Мерр не упускала ловкий огонек из виду, держа на прицеле собственного голубой и чрезвычайно мокрой "жемчужинки".

34

Маленький жёлтый огонёк только звонко попискивал и уворачивался от чистейших капелек воды, некоторые попадали другим посетителям на стол или пролетали рядом с ними. А Кэт сидела и широко улыбалась, глядя на это представление, и про себя подумала:
Наконец-то тебе кто-то покажет, что не только один ты волен потешаться – Услышав вопрос, она немного разочаровано сообщила – Если бы... Он даже не огонёк, то, что ты видишь, чистая магическая сила, которую ты используешь для заклинаний, хоть и со своим характером – Рассмеялась она, а непослушный огонёк подлетел и втянул в себя капельку и только издав звонкий звук, похожий на смешок. Но на этот раз он не стал улетать, а остался у Мерроу на пальце, он был не горячий и не холодный, а источал ровное тепло.

35

- Нестойкая магия? Интересный случай, - Мерр смешливо покосилась на огонек и пощекотала его пальчиком. - Шарик, а ты хотя бы понимаешь, какой ты интересный? Тепленький, - девушка бросила взгляд на барную стойку, у которой (ну и отчасти - под которой) питались и всласть напивались коротышка с юношей. Пусть! Русалка вновь обратила внимание на огонек.
- Ну-ка! Попробуй вот это... - мини-фонтанчик обал шарик водой, совсем чуточкой. - Ффу... Как сложно создавать такие малые струи! Я привыкла к масштабности...

36

Эрин ловила на себе удивленные взгляды, и вконец обнаглев, закинула ноги на стол. Кендерша чувствовала себя чрезвычайно нужной и популярной, да и еще симпотичный и смешной, по меркам Эринэль, паренек, смотрел на нее в упор. Она оторвалась от кружки и снова показала ему язык, при этом скорчив забавную рожицу. На столешницу опустилась третья, заказанная сегодня, кружка холодного, ароматного пива. Кендерша продолжала оглядывать поситителей. У паренька неожиданно появились рыжие кошачьи уши. Смотрелся он преинтереснейше, поэтому Эрин задержала на нем взгляд, и увидев, что тот стушевался, рассмеялась, заливисто и звонко. На улице кто-то шумел, впринципе, девчонка догадывалась кто...Выходить из таверны было рискованно, по крайней мере сейчас. Надо комнату снять, наверное, не буду я ведь за столиком спать, к тому же из таверны явно есть проход в гильдию, ох как туда не хотся На столике справа, тоже что-то химичили. Из деревянной столешницы поднялся яркий, желтый шарик и принялся кружить в воздухе. Эринэль тут же вспомнился светящийся камешек, что ранее был подарен ей, умирающим соратником, хотя подарен, громко сказано и пожалуй, что не совсем верно. Камешек этот начинал работать, а именно зависать в воздухе, ярко светиться и издавать крайне неприятные звуки, аля высокочастотного писка, когда поблизости были представители призрачного мира, а именнно неупокоенные или просто зомби. Девчонка прыснула и чуть не подавилась пивом, когда припомнила давнюю историю о злосчастном походе в горы. Еще на Крине, компания приключенцев и сама плутовка пошли исследовать древние горы, вернее они пошли искать то, что должно было озолотить их. Вообщем выяснилось, что под горами огромное захоронение, и куча неупокоенных душ. Спать было просто невозможно, мало того, что этот камешек светился не вероятно ярко, так еще и не прекращая пищал. Эринэль снова рассмеялась, припомня лица, участников того далекого путешествия.
Девушки за столиком неподалеку, о чем то живо разговаривали и наровили обрызгать всех сидящих и невольно проходящих мимо. Вообщем им было весело. Эрин с удовольствием бы присоединилась к ним, но еда и питье, заставляли ее посидеть спокойно. Наконец, кендерша все таки покончила с пивом и встала из-за стола. Она подпрыгивая подошла к тавернщику за стойкой и снова подтянувшись на руках поинтересовалась.
-Я комнату хочу снять, можно? Плачу вперед
У нас есть одна, свободная, - кивнул кентавр и протянул руку ладонью вверх. Эринэль опустила на ладонь золотой. Кентавр передал девчонке ключ. Первая направо
Кендерша ловко схватила ключ, и поудобнее перехватив хупак двинулась к комнате, по дороге обернулась на разглядывающего ее паренька: Если так нравлюсь, приходи с ужином ко мне в комнату, и пива прихвати, нечего просто так глаза мозолить. - ко всему прочему ее очень заинтересовал этот паренек с рыжими ушами
Эрин кивнула сама себе и скрылась из вида, продолжив путь к комнате.

Отредактировано Эринэль (2008-07-05 18:37:33)

37

Ошеломленно пронаблюдал за "девчонкой", ушедшей наверх, икнул. Одна-а-ако... Теперь стояло два вопроса: идти или нет.Нет или идти. То, что я заинтересовался этой персоной, еще не означало, что.. Я облизнулся. А может быть. Стоп! Надо давить в себе эти... Мимо прошла служанка, несшая подносик за дальний столик. Мурр... Какая... Я хлопнул себя по щеке и прикрыв глаза ладонью, засмеялся. Тихо, чтоб никто не услышал. Наверное услышали, но это не важно. Кот взял верх. Но тут же ему на хвост наступил человек. Рыжий взвизгнул где-то внутри и нахохлившись замолк, злобно зыркая на меня из темноты моих же мыслей. Сиди-сиди...Понимаю, был бы ты, скажем.. Тигром. Вот тогда бы поговорили, да и "заказы" были бы серьезнее... Спрос на оборотней все-таки был... Когда-то... Да и сейчас... А так... Я вновь перевел взгляд на девушек... Неко... Класс - люблю я их. Я фыркнул, убирая успевшую порядком надоесть челку. Хотя кошка кошке рознь...
- Малолетних не развращаю, - буркнул я вслед девушке - тут сомнений небыло уже, просто..рост такой..вызывал..сомнения...Хм. Ну и настойчивость, собственно. А я мальчик культурный... Хех..
Я встал, отряхнул рукава и подошел к девушкам. Наконец-то. Все-таки интересно же...
- День добрый, -мурлыкнул я, чуть сощурившись и неотрывно следя за "огоньком". Чер-рт..Так хочется..его..лапой..Пристукнуть...Мяф...

38

Да всё он понимает, вот только манеры у него как у ребёнка, поэтому только и умеет, что неприятности доставлять – Улыбнулась Катрин, внимательно наблюдая за обоими. Как только Мерроу коснулась шарика тот издал странный писк, похожий на мурлыканье, но когда та попыталась обрызгать его, он мгновенно метнулся, в результате чего вода попала прямо на сидящую напротив Катрин. Та сначала долго понимала, что же произошло, но потом вместе со светлячком заливистым смехом рассмеялась.
Тут Нека услышала чей-то голос и проолжая улыбаться обернулась, перед ней был тот человек, стоявший у барной стойки.
И тебе привет незнакомец – Сказала она, повнимательней его рассматривая.

Отредактировано Катрин (2008-07-05 20:22:46)

39

- И вам доброго дня, - склонила голову Мерроу в знак приветствия и уперлась взглядом в стол. Ладонь пробежалась по нему с глухим постукиванием пальцами, изображая игру на клавесине или гитаре. Мысли в голове вновь закопошились, как докучливые и дотошные муравьи. Румянец недавнего веселья сполз с щек, проявив волнение русалки, которая моментально почувствовала себя, как на угольях. Бросив короткий взгляд на юношу, она даже не пыталась изобразить улыбку, взгляд получился нерешительным и робким:
- Ну, присаживайтесь, что ли, - тонкий пальчик, крутивший только что прозрачную каплю, указал на соседний стул. - Да... Эм... Погода на улице прекрасная, - выдав сей шедевр, девушка сконфуженно замолчала. Смирившись со своим нервным состоянием, она оперлась ладошкой о щеку и посмотрела на Кэт с выражением "Валяйте, я пас!"

40

- Эээ, да, хорошая... - неожиданно для себя промямлил я, поднимая руку к огоньку.. Но тут же опомнился и сделал вид, что хотел..Ррр, затылок..Почесати..Кайф... Мурр.. Тпру! Отбой.
Ой.. А зачем я подошел-то? Черт, словно так и тянуло... Мяф.. А что сказать?... А нечего... Ну заинтересовали, ну и что..а...о...
Я смущенно присел на самый краешек стула, замер на пару секунд и вдруг вопросил:
- Девушки, извините конечно, но...можете сказать - это что? - и тыкнул пальцем в "огонек", привораживающий мой взгляд. Еле-еле оторвавшись я задумался и потеребил в руках кинжальчик, невесть как оказавшийся в руках...
- Опс... Ну, - аа, оборотни не краснеют! Не краснеют, я сказал! Вот ведь... - эмм.. А как вас зовут? Я...- как назваться.. Именем? Или прозвищем?... Лучше прозвищем, все-таки маги... - Котя, - нерешительная улыбка растерявшегося полудурика. Коим я сейчас являюсь. Ибо нефиг подходить даже к таким... Я вздохнул.

41

- Мерроу, - русалка подняла глазищи на паренька и улыбнулась. Поведение Коти было таким забавным, что напряжение несколько отпустило, и девушка расслабилась. Естественно, отшвырнув поглубже в сознание все мысли о вспомнившемся "нечто", каком-то там сходстве и прочее, прочее, прочее. - У вас очень милое имя... ммм... Котя, - уже забавляясь смущением юноши, добавила Мерр мурлыкающим тоном. "И румянец тоже..."

42

Кэт перевела взгляд сначала на присевшего с ними за стол паренька, а затем на русалку, вели они себя довольно-таки странно и для того чтобы хоть как-то разрядить обстановку широко улыбнувшись сказала:
Вы оба какие-то напряжённые и я даже не ожидала что вы такие застенчивые –  Весело заявила девушка, после чего протянула руку парню по имени Котя – Я Катрина. А этот супостат – Кин.
Она указала на крутившийся уже возле нового человека, жёлтый шарик, которому очень понравились его уши. Пролетев возле него он дёрнул его за одно из них и смеясь отлетел подальше, всё также плывя по воздуху.

43

- Кин..А...А! Что ж ты делаешь, - я ухватился за ухо. Кстати - уши. Тряхнул челкой, закрывая эти нечеловеческие принадлежности. Р-раз... И вновь "человек" поднатужившись и покряхтев взял верх над этим..кошаком, который щас истошно орал где-то внутри.
- Мерроу, Катрина, приятно, - опомнившись улыбнулся я, поправляя ножны - все не так, ей-ей! То одно, то другое...
- Ну кто сказал, что я стесняюсь, - осторожно выдавил я, не забывая, впрочем..зар-р-раза!!!... краснеть. Все.. Сдал меня цвет кожи...Что делать, что делать?! "Сухари сушить" Это еще кто?! "Кто, кто..Это я - твой внутренний голос. Хе-хе" Ой мама.....Приехали... Я как-то ссутулился и с грустью уставился перед собой на стол, на котором, кстати, была очень серьезная пента...Ну короче звезда магическая. На всякий случай я отодвинулся. Так, для профилактики.

44

Тебя выдаёт твой цвет кожи, краснолицый человек – Рассмеялась Катрина, смотря как тот, ещё больше краснеет. А, обратив внимание, как этот парень покосился на её рисунок, вычерченный на столе из которого она и вызвала светлячка, она вдруг стала очень серьёзной и в шутку прищурила глаза, делая неистовое выражение лица.
Тебе не понравилась моя эптограмма? – Нека оскалилась, из-под уголков губ показались аккуратные клыки, но глаза её выдавали, они по-прежнему были беззаботными и добрыми, несмотря на прищур. А Кин тем временем подлетел к Мерроу и сел ей на плечо и что-то пискнул, и скатился по руке в ладонь.

ЗЫ: Петограмма это пятилучевая звезда)

45

Кендерша прошла в свою, теперь уже, комнату. Ей было глубоко плевать, на то, придет паренек к ней или нет, к тому же дойдя до комнаты, она уже забыла о нем. Девчонка оглядела комнатку. Небольшое помещение, окно, прямо перед дверью. В правом углу кровать, точнее лежак, на нем тюфяк, набитый соломой. беье чистое, но не первой свежести. Слева три полки, под ними невысокий столик и табурет. На столике таз и кувшин с водой, также относительно чистое полотенце.
На улице продолжали шуметь. Эрин, с наглой миной высунулась из окна и прокричала беснующимся. Замолчите,Злюки! Честным гражданам спать мешаете!! И для пущей увереннности погразала ложкой, которую свиснула во время ужина с одного из столиков.
Как ни странно но народ замолк, или не разглядели плутовку, или просто им нужен был повод, чтобы разбрестить наконец по домам.
Эрин умылась, помыла руки до локтей, прополаскала рот. Все таки пиво в таверне было паршивое. Затем сняла сапоги и улеглась на лежак, предварительно заперев дверь. Надо будет, постучит Фыркнула девонка и прикрыла глаза.
После вкусного обеда, полагается поспать, - она погладила набитый животик и зевнула.

46

офф: я наю, что пентаграмма..Мну лень смотреть, сколько лучей было, а персонаж плохо в этом разбирается;)
- Эпто..Что?! - ужаснулся я, притворно отшатываясь назад от неко. "А она миленькая, когда вот так" - мелькнула подлая мыслишка.
- Ну вообще-то в тех местах, где ранее жил я, вот такие забавные, - я покосился и ложкой тыркнул в рисунок, - "чтучки" в основном использовались для призыва младших демонов. Хехе. В иных целях...- я пожал плечами, переводя взгляд с огонька на девушку с кошачьими, мурр, ушками...Черт...Хвост...Уберися...Я кому сказал... Ага, вот так.. Я заерзал на стуле. Хорошо, что еще я в плаще.. Хе-хе...И продолжил с невинными глазками, - ...не использовались, насколько я помню "наших"...

47

Кендерша почти уснула, сказывалась четвертая по счету бессонная ночь. Но неожиданный шепот вернул Эрин в реальность: -Белка! Вздернуть тебя на королевской площади! ты тут или я мимо пришел?
Плутовка узнала голос и потянувшись села на кровати. Невыспавшийся кендер хоть и гораздо спокойнее борого, однако способен на такие поступки, на которые бы никогда не пошел. Хотя понятие "НИКОГДА" к кендерам совершенно неприменимо, наравне с такими словами, как "НЕВОЗМОЖНО", "НЕЛЬЗЯ", "ОПАСНО".  Скорее эти дополнения действовали с ярким противоположным смыслом, особенно если к таким словам, нерадивыми путниками добавлялось: "ОЧЕНЬ", "СОВСЕМ", "СМЕРТЕЛЬНО".
Девчушка огляделась. Из-под кровати торчала вихрастая давно не мытая голова. Глубоко посаженные глазки, следили за сидящей. Под кроватью притаился Клоп. Улыбка расползлась по его лицу, словно масло на солнце, когда взгляд Эрин коснулся мужчины. Клоп был не высок, даже Эринэль могла почувствовать себя великаншей.
"Мал Клоп, да вонюч и доставуч" - это сочинили про него. Пронырливый мужчинка, все и всегда знает, откуда, никому не ведомо.
-ну чего уставилась, как будто на сокровище, я конечно дорогое удовольствие, но чтоб настолько
кендерша перегнулась через бортик кровати, Клопик в свою очередь засунулся под кровать. Взгляду Эрин предстал приоткрытый люк вниз. Из него как раз и выглядывал Клоп.
Давай уже, двигай уже сюда, хватит дрыхнуть, ребятки тебя заждались уже, а то оставь тебя одну, вон уже какую бучу подняла! Давай сюда!  - Клоп скрылся в люке.
Эринэль нахмурилась и показав язык коллеге. Хупак не поместиться, я пешком быстренько, заодно прошвырнусь
Клоп уже не услышал ее. Кендерша захлопнула люк и собравшись вышла в основную залу.

48

Мерроу тихонько пощекотала пальцем притулившийся в руке шарик и заслушалась беседой Коти с Кэт. Коти с Кэт... Девушка подавила чуть не вырвавшийся смешок, весьма глупый, и вслушалась в разговор, иногда перекатывая в ладони теплого Кина, который забавно попискивал. Русалка бросала на него смешливые взгляды и перебрасывала в другое место руки, желая согреть свои что-то похолодевшие ладошки. А беседа была жуть какая интересная! Мерр вслушивалась в слова и с философским выражением осознала, как мир не совершенен, раз не вложил в ее, наверное, скудный умишко сих примечательных знаний. Затуманившийся мыслями взгляд постепенно устремился куда-то в потолок.

49

Ты ошибаешься – Перестала наступить Катрина и мягко улыбнулась – Эти магические звёзды могут использоваться где угодно, но всё же самое известное их применение это в призыве демонов, но будь спокоен, я их не вызываю. – Девушка пригляделась чуть внимательней, и для неё не стал секретом тот факт, что у парня те же кошачьи задатки, что и у неё. Кого она тут действительно не ожидала увидеть так это людей подобных себе, раньше она думала, что одна с такой внешностью. Пока она молчала, просто смотря на нового знакомого, Кин тем временем нежился в ладонях Мерроу весело попискивая, но как только она снова перекинула его в очередную ладошку, этот жёлтый сгусток энергии укусил русалку за палец. Хотя зубов у него не было, ощущение было очень похожее именно на укус.
После непродолжительной паузы Нека обратилась к парню: – Стыдишься своей внешности?

50

Ойкнув, Мерр сделала вид, что хочет ущипнуть огонек, но подняла глаза в удивлении на Кэт. Стыдится? Эм... Чего ж тут стыдиться? Русалка бросила выразительный взгляд - оценивающий, на Котю. Ничего особенного и уродливого. Не слишком наблюдательная, Мерроу тут же перестала смотреть на юношу, так и не заметив чего-то особенного. Пожав быстро плечами, она вновь устремила взгляд на шарик.
- Ты знаешь, что хулиганишь? - притворно-сердито выговорила ему девушка, грозя пальцем. К счастью, был укушен только один.

Отредактировано Мерроу (2008-07-09 23:44:17)

51

- Гхм, - закашлялся я, - кха, кха! - провел рукой по волосам в какой-то рассеянности, - а...чего стыдится? Просто не все нас любят, - да уж. Это точно подметил, что не все. Хорошо еще, что у меня жажды нет, а то бы втройне не любили, несмотря на то, что мы - тоже раса, хоть и искусственно созданы, вот и приходится скрываться...частично. Я поднял на неко глаза, уже суженные до кошачьего зрачка. Вот всегда..Когда разнервничаюсь начинаю "звериться". Наполовину оборачиваться...А такое поганое ощущение потом, угу. Особенно то, что потом валерианки приходится напиваться... Успокаивает....Эмм..А что такого7! Успокаивает...мрр...Жаль только что пузырька стандартного не хватает, приходится за добавкой бегать. Спокойно..мяф...
Занервничал было, но тут же, как водой холодной облили - ледяное спокойствие.
- Это вы возможно... - кривая усмешка, бессмысленно смотрю на звезду, провожу по ней пальцем..Линия вверх...Линия вниз... - "белые и пушистые".. А среди моей братии сволота встречается. Хм, волки например...Стандартный облик оборотня... - рассеянно гляжу на то, что получилось. Опс. Подправил рисунок - дополнительный лучик...Откуда он взялся - не понятно же...

52

Если бы ты не стеснялся, ты бы не прятал свою истинную сущность – Катрина достала небольшую расчёску из сумки и расчесала парня так, чтобы его уши были на виду и затем, закрыв глаза, улыбнулась – Ну вот так совсем другое дело!
Тем временем Кин сконфузился и расстроено пискнул, чуть потеряв свою яркость, не смотря на то, что он был разумен, был эмоционален как маленький ребенок, который к тому же и часто озорничал.

53

Эрин оглядела странную компанию. Рыже-ушасто-кошаче-симпотичный паренек, все еще привлекал внимание. но по всему было похоже, что он нашел общий язык с девушками, сидящими рядом. Кендерша посмотрела на дверь таверны, подумала о ребятах, которые зачем то ее обыскались, потом снова перевела взгляд на компанию, которая весело смеялась и активно беседовала.
Затем опять глянула на дверь и опять на компанию. В конце концов, поняв, что компания ей нравиться больше, девчушка не смущаясь, пододвинула стул к столу, за которым сидела компашка, и плюхнулась на него.
Хэй! Я ж вам не помешаю, как дела? - Эрин очаровательно улыбнулась, заинтерисованно, и немного с хитринкой, оглядывая компанию.

54

- Это был точно не вопрос, - пожала плечами Мерр, взглянув на кендершу, которая недавно так впечатлила ее своим аппетитом. - Предлагать присесть, я так понимаю, не стоит? - добавила девушка, поднимая с шутливой иронией тонкую бровь. Махнув рукой, на тот случай, если девчонка прокомментирует ее изыскания, русалка закончила свои слова: - Риторический, риторический был вопрос. Меня зовут Мерроу. А это Котя и Катрин. Но я зову ее Кэт, ибо это имя идет ей очень-очень, - представив своих новых знакомых, девушка умолкла и поманила огонек. - Прости, дорогой. Это Кин, - указала она шарик. - Самый невоспитанный сгусток чистой магии. Иди же сюда, небренное существо!

Отредактировано Мерроу (2008-07-12 13:32:04)

55

Девчушка тихо хихикнула, прикрыв ротик ладошкой, имена кендерше понравились. Да я и так сижу, - все таки успела вставить свою реплику Эрин. Вслед за представлениями, плутовка поворачивалась в ту сторону, где сидел представленный "друг". По окончанию знакомства, кендерша попраивла хвостики и глубоко вздохнув, протараторила, переводя взгляд, с одного на другого и потом на третего собеседника: Ну а я...а я...я..Эринэль Шустрая, это имечко такое, ну можно просто Белка, так я даже лучше понимаю, хотя можно меня не звать, я сама прихожу!
Девчонка звонко и заливисто рассмеялась, сама оценив свою же шутку.
-Чистой магии? - переспросила плутовка, - А что, магию моют? Вот у меня был друг, маг, он постоянно мылся, каждый раз себе бочку заказывал и мылся, слугу невидимого своего вызовет, и пойдет плескаться, я один раз заглянула, что он там вытворял, вам и не снилось!, эх люблю магию...НУ так что , - она подмигнула новым знакомым Куда идти надумали? Может поприключаемся? А то сидючи и штаны протрете!
Девчонка cнова хихикнула и посмотрела на всех.

Отредактировано Эринэль (2008-07-13 21:05:35)

56

Окончательно я смутился во время причесывания. Рыжий внутри меня довольно оскалился, заурчал и свернувшись мягким клубочком, заснул. Кажется.. Надеюсь, по крайней мере... О, девченка уже спустилась.
- Кхм, - улыбнувшись, выдавил я в ответ на шутку, затем беспомощно оглянулся: черт, сижу тут, как барин, среди цветника... Мя-а-аа-ф.....
- Кстати да... Что-то засиделись мы тут, - поддержал я новую знакомцу, рукой "растрепывая" челку. Люблю я так вот..Чесаться.. Хех.

офф: слезно умоляю простить за отстутствие, делала ролку, так что..:)

57

Очень приятно, Эринэль – Сказала девушку и миловидно улыбнулась и на какое-то время задумалась над приглашением новенькой в их компании и пожав плечами выдала: – А почему бы и нет?
Но тут её взгляду попался Котя, который начал “Чесаться” и бросила недовольный взгляд на него и пригрозила ему той расчёской, которой его причесала:
А ты вот всю свою причёску испортил – Сказала Катрина и собрала все свои пожитки в сумку. А Кин выразил всю свою нетерпеливость, закрутился в воздухе и с писком вылетел из таверны, словно его ошпарили водой.

58

Попытка встать у светловолосой закончилась тем, что она с тихим, еле слышным стоном упала обратно на стул.
- Вы знаете, я... не смогу пойти с вами, - с сожалением покачала головой Мерроу и посмотрела на свои стертые в кровь ноги, которые следовало промыть и начать лечить. - Не похоже, что им понравится прогулка. Эринель, тут же сдаются комнаты в наем? - русалка вскинула голову, оглядывая рыжую девчонку пытливо и тепло. Руки девушки держались за коленки, будто могли купировать боль в ступнях одним крепким пожатием.
- Может, я вас потом найду.

59

Эрин  подскочила на стуле, узнав, что новые знакомые не прочь поприключаться. Аха, сдают, вон моя свободная, - девчонка пожала плечиком. Уж очень ей не хотелось возвращаться в гильдию, для того, чтобы получить нагоняй. Тогда вперед, к путешествиям!!! Плутовка поднялась, и вприпрыжку направившись к выходу громко запела дорожную песню своего народа, голосок ее звучал громко и радостно:
Уж как хорош кораблик наш - светлеют небеса!
Готов к отплытью экипаж: "Поставить паруса!"
А грянет буря - вновь земля укроет нас от бед,
Горит, горит в ночи маяк, домашний теплый свет.
Ла-ла-лалала-ла-лалалала-лалала-лалала-ла-ла-лалала-ла-лалалай-ла-лалала-лалала

Эринэль уже совсем развеселилась, чувствуя, что впереди дороги и приключения. Она сама дережировала себе деревянной ложкой на длинной ручке, которая минуту назад была в руке хозяина таверны, он же ее безуспешно искал под стойкой.
А в порт войдем, и моряки со всех сторон спешат,
Как гном на золото, они на наш корабль глядят.
У моряка одна мечта и самый сладкий сон:
Под нашим парусом умчать за дальний горизонт.
Ла-ла-лалала-ла-лалалала-лалала-лалала-ла-ла-лалала-ла-лалалай-ла-лалала-лалала

Эрин распевала уже выйдя из таверны.

Отредактировано Эринэль (2008-07-25 11:27:10)

60

Мерроу – Обратилась она к девушке и положила на стол небольшой зелёный камень – Он поможет тебе найти меня, где бы я не была и помни про мазь, которую я тебе дала, она быстро поможет твоим ногам – Кэт в последний раз улыбнулась и вышла вслед за Эринэль.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Юбол » Таверна