|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » Карамель


Карамель

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Настоящее имя Караджа, которое уже давно забыто. Но изредко может и используется.. Называют ее Карамель, сокращенно Кара.
2. Расса: в прошлом феникса скрестили каким то образом с драконом, потом этот самый фениксодрак приобрел с какого-то боку кровь демона... А главное, все это было давно и появился теперь вот новый вид: демоно-фениксо-драк))
3. Возраст: у... какой неприличный вопрос! XD пусть будет лет 200 с маааленьким хвостиком)
4. Пол:  гордо заявляю, у меня его нет Женский
5. Магия: Темная магия, магия огня и что-то вроде шаманства, но еще не до конца развито, умеет перевоплащаться
6. Владение оружием: Да зачем оно мне? XD Ну.. Я неплохо справляюсь с ножичками/кинжальчиками 9/10, по глупости ее еще немного научили луком пользоваться 4/10, так-с..а! Ее любимое оружие - цепь) 10/10
7. Внешность: О, замечательно. Начну с основной внешности любого феникса: феникс. бугага Феникс - большая, крупная птица, мощного, своего рода, телосложения. Наверно по размеру как павлин или фазан. Кстати, чем то напоминает второго. Всегда гордая походка, недовольно изогнутый клюв.. Оперение ярко красного окраса, с переходом в рыжий. Чаще всего птицу  можно увидеть горящей, в смысле, что ее тело покрывает "слой" огня, который птице не причиняет боли. Далее: птица эта не простая, птица эта золотая У Кары врожденная способнасть перевоплащаться в девушку. Довольно-таки симпатичную. Волосы чаще всего огренно-рыжие или русые. Кожа чуть смуглая. Девушка невысокая, с наглым, опять же, лицом. Умеет строит мордочку, перед которыми не могут устоять враги и поднять свою лапищц на "несчастное, безобидное создание". Это безобидное создание может врезать нехуже мужика XD При желании на спине могут появиться кожанные крылья, черные, или огненные.
8. Характер: а пропустить можна? XD Ну я так, скажу в общих чертах.. Карамель - девушка непредсказуемая. К разным "людям" относится обсалютно по разному. Как с призрением так и с пониманием/заботой. Вообще знакомства новые не любит, к посторонним относится осторожно и как-то неприветливо. А вот к знакомым и друзьям.. это не знаю.. "Ангел во плоти". Придет на помощь, изуродует обидчика и еще от себя добавит. Сама так она гордая, немного наглая. Можно ее назвать и трусливой.. Если найдет себе вторую половинку, то будет жить только им. Но увы, жизнь так не сложилась, и поэтому понятие любовь еще для "юной" демонессы неизвестно. Немного раздражительная. А! Самое главное чуть не забыла! У нее проблемы с психикой, поэтому  она может представлять угрозу для общества XD
9. Биография: Мдя.. Щя придумаем-с.. Одинокое яйцо в огромном гнезде в пещере. Вокруг ни души. Тихо, как на кладбище. Слышится треск, через минуту появляется клюв, затем крыло. Вскоре птенец вышел из своего "домика" и обтряхнулся.Начал осматривать пространство вокруг себя. Сделал первый шаг и птенец шмякается на камень. Его красные перья покрываются слоем здешней пыли. Недовольный вопль птенца. Птенец этот есть Караджа. Нашли и воспитали "деточку" горные эльфы. Вернее один. Старый, больной старикашка, которому уже огромный срок жизни. Он заботится о фениксе и имеет с него лечащие слезы, благодоря которым излечил свои больные почки. Уже совсем скоро, лет через 20 Кара стала настоящей птицей и со спокойной душой оставила старика жить дальше, сама же отправилась на новую ступень - свободную жизнь. Поначалу все было сложно и непонятно, но уже совсем скоро птица находит себе неплохого знакомого, который учит ее многому. Друзья прощаются и на этом их пути расходятся. Больше ничего о ее жизни сказать не могу.
10. Сторона: Одиночка, то бишь нейтрал.
11. Статус: ~Ангел Нового Поколения~
12. Сязь с Вами: ася 392287537
13. Частота посещения: ненаю, как приживусь так и буду появляться
14. Пример игрового поста: у.. обязательно писать? =(

2

Ммм... Интересная раса. Что ж пост прощу) Принята!=) Приятной игры)


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » Карамель