|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » .:Анкетка Сильвии:.


.:Анкетка Сильвии:.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя: Полное и краткое. Сильваина,Сильвия,Силь,Си.
2. Расса: Человек.
3. Возраст: 19
4. Пол: Женский само собою.
5. Магия: Максимум пять 1.Телепортация.
        2.Телекинез
        3.Магия огня(вызывает огненые шары)
        4.Ветер (может вызывать ураганы,штормы...Так же смешиваться с огнем. Выходит нечто на подобие огненного вихря.)
        5. Врачевание. Может личить быстро не тяжелые раны. Тяжелые трудно-но иногда даются.
6. Владение оружием: Каким оружием владеете и на сколько по десяти бальной шкале. 10/10 или 7/10 – это к примеру=)  Владеет мечеми -коротким(он же метательный) на 9/10.. Простым 10/10 и двуручным 8/10
7. Внешность: Обладает черными не сильно длинными волосами. Стройная,гибкая,в детстве называли кошкой. Всегда готова к атаке. Легко переносит физический труд. Глаза голубо-серо-зеленые. Зависит от настроения. Лицо чуть вытянуто. Немного худое и жестокое.
8. Характер: Характер не однообразен. Для близких-кошка..Мурлыкает. Добрая. Для врагов беспощадна. Но всегда выбирает более правильный вариант.Опираться на свои интуицию. Всегда верит в разум. Никогда не пойдет добровольно на смерть. Хотя. Если от этого будет зависить жизнь любимого человека,возможно и пойдет. Она не подчиняться никому. Она сама по себе. С нею не может быть скушно. Ее не хотят иметь во врагах. Слишком хитра. Хотя врагов много.
9. Биография:По желанию, но желательно напишите... Родилась в простой семье,мать почти сразу умерла. Отца убили. Всегда была сама..Думает что есть родная сестра..Только не знает где она. Всегда была одиночкой. Воевала за себя. Их маленькой девочки она выросла в прекрасную леди. была влюблена в парня по имени Авродий. Его убили.. После этого мало кому доверяет. Хотя ищет друзей. Всегда нехватает чего-то..Жизнь не может быть скучна,если Сильвия рядом. Она всегда верила в светлое будущее...И верит.
10. Сторона: Добро, Зло, Нейтрал. Зло.
11. Статус: .:Сама себе королевна:.
12. Сязь с Вами: асьюку в приват админу.
13. Частота посещения: араза 4-5 в неделю. может более.
14. Пример игрового поста:
Сильвия стояла на краю..
Ну что ж,я не боюсь ничего и никого..Что мне делать дальше?..Быть самой просто надоело.
Рассуждая девушка подбрасывала в руке камень.
Ну вот,скоро дождь..Надоели тучи..Киш от сюда.
Силь подняла пуку,направляя ее точно в небо из руки вырался ураган..Через 2 минуты уже не было ни 1 тучки..
Вот так то лучше. А то разлетались тут...Что то я опять переборшила с ветром..Как обычно..Силь утихомирь пыл,а то так и самой сорваться то легко..Особенно с твоей привычкой лезть куда надо и куда нет.
Девушка внимательно присмотрелась на горизонт...
Опа..У нас гости.Не уж то сам Кронас пожаловал.. Ну сейчас покажу ему где кто зимует.
Встав в удобную позу,слегка раздвинув ноги,вытащив красивый,белый,с позолоченной ручкой меч,девушка дожидалась того,кого она назвала Кронасом.
Маг довольно управно приземлился.
О..Силь..Сколько лет сколько зим.А ты я вижу рада меня видеть. Убери свою игрушку.Я по делу.
Силь нехотя спрятала кинжал.
Чего надо тебе?
Нагло и с насмешкой в голосе спросила Силь.
От тебя...Хм..В общем..Тут дельце есть. Плачу много и качественно. Оружие припасы,все предоставлю.Кстати,если выживешь,подумай над моим предложением. Стать верховной жрицей одного из самый важных городов мира,большая честь. Я предоставляю ее тебе,в замен на всего-то ничего. Наш брак.
Силь расхохаталась.
Ты думаешь,я выйду за старикашку,ради власти? Запомним,старик,я никогда не буду твоей,и тем более не буду исполнять твои просьбы. Если тебе это так важно-сделай сам.
После этих слов она развернулась,и зашагала куда-то в тьму..Маг остался стоять. Он был ошарашен.
Мерзкая девченка.Я ей предлагаю все! Ничего...Все равно будеш моееей..
Прошипел маг.

Отредактировано Сильвия (2008-06-14 00:33:36)

2

Я бы принял, но за анкеты не отвечаю... А Иксию что-то не видно...Мрм, немножко грамматических ошибок заметил. "подмигнул" Лучше бы их убрать. И, если честно речь можно как-то более выделить, я ничего противне имею, конечноХ)
Просто, предлагаю вместо:

Сильвия написал(а):

Мерзкая девченка.Я ей предлагаю все! Ничего...Все равно будеш моееей..

Сделать:

- Мерзкая девченка.Я ей предлагаю все! Ничего...Все равно будеш моееей..

3

имхо, Иксии нету, потому беру полномочия на себяХ)
ПРИНЯТА.
Приятной игры.
ЗЫ. Но ошибочки-то буду исскать..Х)

4

Мне нравится. Хоть одна грамотная анкета для человека=)


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » .:Анкетка Сильвии:.