|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Энсей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Энсей Нуро, чаще называют просто Энсей.
2. Раса: Высший эльф
3. Возраст: 21 год на вид, на самом деле уже две сотни лет с лишним.
4. Пол: мужской
5. Магия: Владеет магией стихии воздуха и иллюзий, а так же магией воздействия на сознание.
6. Владение оружием: Меч 9/10, кинжалы (метание) 8/10.
7. Внешность:Внешность этого юноши можно было предугадать еще при рождении. Он, сын представителя Высших эльфов, аристократ в n-нном поколении, должен был обладать соответствующими чертами лица. В принципе, так и получилось. Высокий стройный брюнет, он всегда был любимцем девушек любой расы. Его подтянутое тело не могли погубить даже шрамы, которые, как считали некоторые, даже украшали его, хотя у самого Энсея на этот счет было другое мнение. Длинные пальцы подходили более пианисту, чем эльфу, которому в будущем придется закалять не только тело, но характер.
Аккуратные черты лица были чуть резковаты, отчего создавалось впечатление, что Энсей большую часть времени проводит в раздумье или же злится. Темные глаза, тонкая линия бровей, самые обыкновенные ресницы – все как у эльфов, или даже людей, но его, тем не менее, можно было легко узнать в толпе, а помощником в этом были длинные волосы в цвет глаз, поблескивающие на свету.
8. Характер:Характер был под стать внешности. Малоразговорчивый, Энсей, тем не менее, всегда рассказывал собеседнику самую полную информацию. Не сторонник длинных бесед, эльф выслушивал говорящего внимательно, не позволяя даже заподозрить себя в усталости и скуке. Вообще, по самому эльфу было сложно сказать, что он думает о тебе или о событиях, все свои думы он держал при себе, а на различного рода собраниях высказывал все увиденное довольно жестко, не давая никому подумать, что он, высший эльф, мягкий и податливый.
Приветливый и обходительный со всеми, Энсей Нуро доверял только себе, считая, что лишь он никогда не всадит себе же нож в спину. Упорный в достижении целей, он часто делает гамбит, чтобы выиграть в очередной битве. Неравнодушен к книгам и театру, но ни одно увлечение или привычка не смогут затмить разума Энсея.
9. Биография:Родился Энсей в семье уважаемых высших эльфов, которые негласно, но руководили народом. Нельзя сказать, что род Нуро прямо приказывал, но их мнению доверяли. Энсей полноправный приемник своего отца. Внешностью он сочетал в себе прекрасные черты матери и крепкое тело отца. Пока Энсей рос, многие претендовали на то, чтобы он стал членом их семьи. Отец, будучи довольно мудрым, оставил выбор за сыном. Энсей тихо рос, впитывая в себя знания о мире, держа необходимый статус. когда пришло время, он стал совместно вместе с отцом нести бремя главы семьи. К нему приходили за советом и до войны и после, к нему приходили почитатели (в основном эльфийки, но бывали и уникальные случаи), но Энсей держался особо отстраненно. Ко второй сотне лет его перестала интерисоваь война как таковая. Да, нужно было позаботиться о сохранении рода, но Энсей искал в войне выгоду, а может и большее. В конце концов, одному провести 200 лет...
10. Сторона: Скорее нейтрал, чем добро
11. Статус: Холоден разум и сердце
12. Сязь с Вами: мейл, указанный впрофиле
13. Частота посещения:каждый день
14. Пример игрового поста:
Энсей в очередной раз прогуливался в этом лесу. Нет, он не боялся, что неродивые на него нападут, ибо мог защитить себя сам, более он боялся, что его одиночество так никто и не прервет.Странно, но столь отстраненый Энсей искал общества, искал настоящих друзей, а не тех клоунов, что пытаются ими стать, возможно, он даже искал любовь, хотя считал, что за лет этак 50 она может неожиданно закончиться.
У эльфа глаза наполнились удивлением, когда он понял, что путь ему загородила довольно милая и застрявшая в детстве девочонка. Было сложно определить её расу в состоянии удиления, но при более внимательном рассмотрении Эней понял, что она вампир.
-Что нужно тебе? - усмехаясь, спросил он.
-Кошелек или жизнь! - с тяжелой отдышкой ответила она.
Ей было бы слишком тяжело сейчас что-то расскзывать, поэтому Энсей без разрешения "порылся" в сознании малышки. Да, судьба её была незавидна. Отец, умерший в одной из стычек. Мать тяжело больная непонятной болезнью и младший брат, которому тоже надо что-то есть, или кого-то.
Энсей кинул вампирше свой кошелек.
-Возьми, когда ты подрастешь, возможно мы встретимся,и тогда я попрошу вернуть долг.
Элф развернулся и ушел, не боясь удара в спину.

2

замечательная анкета:)
ПРИНЯТ=)
Добро пожаловать)