http://s58.radikal.ru/i162/0807/04/e429c1677103.jpg

Однажды я встретил одного старца живущего вдали от остальных людей, наткнулся на него я совершенно случайно, был поздний вечер, и он любезно пригласил меня к своему очагу, на ночлег. Но ночью я не смог уснуть, старик в серой робе рассказал мне невероятную историю, сначала я подумал, что он фантазирует, но позже я понял, что ни один человек не сможет придумать что-то настолько невероятное и рассказать это в таких подробностях. Теперь вы встретили меня и я готов вам передать сказ того старцаУже не молодой человек снял с себя капюшон, показав своё лицо, на котором были едва заметные шрамы, а его волосы были уже седы.

Тот старец был магом и путешественником, но не таким как представляешь ты сейчас, он, как впрочем, и я, чуть позже, путешествовали по другим мирам... Да ты не ослышался, существуют множество миров, но твой один из самых маленьких. Каждый мир отличен от другого, среди тысяч них ты не найдешь два похожих. Гляжу, что тебя заинтересовало это... Ну, так вот среди них можно отличить три ключевых, самых больших и развитых, но каждый мир развивался собственным путём и сейчас я расскажу тебе немного о каждом из них.

Один из них я назвал “Утраченные земли” – мир, где время течёт иначе. Сама природа здесь противоречит себе, то озеро, что несколько секунд назад было покрыто льдом, оттаяло, чтобы через мгновенье замёрзнуть вновь. Это родина драконов и василисков, о каких пишут сказки и читают детям. Место, где живут мифические существа и божества, где на сотни километров раскинулись великие леса, в которые уходят те, кто ищет гармонию в себе и вселенной. Кто они? Те, кто идут туда? Я скажу... Это те, кто заблудились в мирах, или просто стали отшельниками. Люди, достигшие баланса в себе, преобразуются там и становятся благородными эльфами. Они могут использовать лишь магию природы, но она бывает не менее могущественной, чем стихийная. Кроме всего прочего, долгое время, проведённое в рощах этого леса, сделало их великолепными лекарями и специалистами в травах, однажды там мне спасли жизнь.

Второй из них: “Руины четырёх миров” главная особенность которого – магия, основа основ. Для здешних жителей такая вещь, как дождь из лепестков роз, вовсе не удивительно. Гильдии магов здесь короли и правители, но люди сами решают свою судьбу, а тех, кто хочет нарушить спокойствие горожан, ждёт наказание. Гильдия магов ловко подавляет всякого нарушителя, но бывают и те, кого поймать не так то просто. Мир, полный загадок и неизведанных тайн. Маги-путники рыщут в руинах древние тайны, дабы приобрести никому невиданное могущество. Цели у всех разные, но без волшебства этот мир невозможно представить.

И последний как называют его сами жители – “Метрополис”. Там время технического прогресса. В этом мире люди достигли небывалых высот в области знаний механики и прочих прелестей создания “стальных монстров”. Кроме этого, именно здесь родилась и издревле развивалась белая магия. В её честь построено множество соборов и храмов, где каждый, кто обладает нужными природными способностями, может обучиться мастерству исцеления, накладывания барьеров и многому другому. Естественно это всё будут лишь азы, настоящие знания ждут за порогом храмов. Именно с помощью жрецов и их мастерства все отходы от промышленности, которые бы давно уничтожили всё живое вокруг, преобразуются в энергию – в “ничто”. Но именно этому миру мы обязаны, что теперь путешествуем сквозь пространство и время, не спрашивай почему, я и сам не знаю всей правды...

Вот ты и узнал о том, что мне поведал старец и передал тебе это знание. Возьми этоНемолодой человек протянул свиток, в котором описывалось, как открыть портал, чтоб войти в другие миры, наполненные приключениями.А теперь мне пора, я буду ждать тебя там по ту сторону порталов, но вот войдешь ли ты туда, зависит только от тебя, как и судьба мировМужчина взмахнул руками в невиданном жесте и исчез, а у вас в руках остался свиток, который освещал тусклый свет костра.

Особенности:

– Гибкий мир, позволяющий полностью раскрыть свою фантазию и воплотить свои желания в реальность.
– Возможность создания собственного персонажа.
– Выбор любых способностей, профессий, магий.
– Возможность прокачки персонажа и усиления его артефактами.
– Присутствие технологий (крафта) и техники.
– Три основных мира, с его характерными особенностями и также множества других.
– Возможность приложить свою руку в создании миров.