|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Анкетирование » Анкета Эстерт


Анкета Эстерт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя: Эстерт, Эш.
2. Расса: Демон
3. Возраст: Выглядит на 16-18, настоящий возраст неизвестен. Если так уж интересно - посчитайте: появилась с первыми демонами незадолго до создания мира...
4. Пол: Женский, вроде... Не уверена, конечно... *взглянула в зеркало* А, да, точно - женский! xD
5. Магия: Эстерт - демон-воин, магии, как таковой, она не знает. В её крови есть две способности, которые можно назвать магическими: вызов легиона мелких демонов и кража души (мгновенная смерть противника). Но ими она не пользуется, ей по нраву физическая атака, а не магическая. Разве что в бою "стенка на стенку" может вызвать пару десятков демонов. Хм... Правда, ещё есть быстрая регенерация и смена ипостаси (дабы не ходить на людях с рожками и крылышками).
6. Владение оружием: Двуручный меч: где-то 6/10. Две небольшие катаны (закрепляются на спине): 9/10. Демонические руки (появляются только при истинном облике),а также руки и ноги обычные (превосходно знает различные виды боевых искусств и акробатику): 10/10.
7. Внешность: Стройная девичья фигура. Длинные светлые волосы, которые либо завязаны красной лентой в высокий хвост, либо распущены. Темно-синие глаза, которые чернеют, когда Эстерт вызывает легион или высвобождает демоническую сущность. Одета обычно в прилегающие, но не обтягивающие штаны чёрного цвета, заправленные в высокие сапоги, чёрный корсет с кучей завязочек и ремешков. На руках - чёрные же перчатки без пальцев и огромное количество различных фенечек и шнурочков.
Ну, что-то вроде этого ^^:[/i]
http://i033.radikal.ru/0712/2f/552b175568f4.jpg http://s48.radikal.ru/i122/0809/bd/16bae0750b9b.jpg
8. Характер: Эстерт - как обычный подросток. Может, чересчур общительный. ^^ Её характер весёлый, заводной. Никогда, даже в безвыходных ситуациях, Эш не теряет сомообладания и чувства юмора.
Казалось бы - сам позитив, но девушка имеет и другую сущность, она таинственна, как и любой демон - жестока, иногда - молчалива и печальна.
9. Биография: Эстерт родилась (если этим словом можно назвать это "действие" - появление демона) и жила в Пандемониуме (Аду) ещё задолго до создания земли, поднимаясь с ранга простого демона всё выше и выше. Солдат, стражник, телохранитель, а затем - десятник, сотник... Обычный путь обычного демона-воина. Эш участвовала во всех битвах, войнах, улучшая собственные навыки и получая ранг за рангом. Даже мелкие демоны прекрасно понимали - у демоницы талант.
Несмотря на данные в её распоряжение войска, весьма высокое звание "тысячника Пандемониума" и её сущность вообще, характер Эстерт вовсе не демонический, а даже... человеческий, девичий... Гнетущая атмосфера Пандемониума и вечные битвы, реки крови и пустые вызовы из мира в мир порядком надоели демонице и однажды Эш ушла в мир людей, что ещё сильнее повлияло на её характер. И совершенно не в демоническую сторону.
10. Сторона: Нейтрал
11. Статус: Между Светом и Тьмой
12. Сязь с Вами: аська: 461913591
мыло: vifrit@yandex.ru
13. Частота посещения: Почти каждый день (с ТАКИМИ родителями могу уехать в деревню на неделю, не успев предупредить =_=, но всё же буду стараться)
14. Пример игрового поста:
Эстерт сидела на стволе поваленого дерева на окраине какого-то леса. В её руках - фляжка с водой. Девушка сидит, слегка согнувшись и опираясь на положенные на колени руки, постукивает ногой в такт проносящейся в голове музыке и глядит на небо, щурясь от солнца, как кошка.
"Прекрасный день... Вопрос - как его провести?.."
Эш выпрямилась, красиво потянулась, разведя руки в стороны.
- Ваши предложения, госпожа товарищи! - смеясь, воскликнула она.
Птицы удивлённо смолкли, пробегающий мимо бурундук (или не бурундук - Эстерт не очень разбиралась в живности) остановился, поднял мордочку и смешно пошевелил носом. Демоница снова рассмеялась, помахала ему в ответ, спрятала флягу в сумку и, встав с дерева, пошла в сторону восходящего солнца...

Отредактировано Эстерт (2008-09-23 13:44:21)

2

принята-)


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Анкетирование » Анкета Эстерт