Всем доброго времени суток! * изящный поклон *
Хочу вам предложить совершенно новую ролевую игру, так как эта игра совместно с чатом майл.ру позволяет кроме данной игры ( на форуме множество квестов, приключений), позволяеет играть и в чате (своя комната на мейле) в те же квесты но в реальном времени!
http://darkwarrior.mybb.ru/
http://i054.radikal.ru/0810/0d/118756ffa3fd.jpg
А теперь о самой игре ))
NC-21 ( у нас можно всё!!!

Краткая История Мира "Королевство Тёмных Войнов."
Как-то Боги решили создать закртый от других миров мир и разделить его на две стороны: сторону добра, света, милосердия и зла, а также разврата, порока, ненависти и убийств.
Да вот только с самого начала всё пошло не так. Светлых рождалось мало, и они были слабы, а тёмных напротив много и раза в два-три сильнее светлых, к тому же они очень быстро  находили Войнов Светлых сил и моментально их вырезали. Боги с интересом наблюдали за этим миром. Всё пошло по-новому и совершенно непонятному течению, которого не ожидали не Боги, ни, наверное, сами существа.
Так от самых древних времён пошли дальше и так длилось около ста лет. В мире творилась полная анархия и этому нужно было положить конец.
… И вот среди Тёмных в правители Королевства протянувшегося на протяжении всего мира, выбился главный который и положил начало династии Тёмные Роун правившей (и продолжающей править) этим миром на протяжении уже двух тысячелетий (существование самого мира уже около пяти тысяч лет).
Но Светлые Войны ещё оставались… Даже очень… Они вели партизанские набеги на поселения тёмных и иногда совершали вылазки в город.
Однажды им удалось таки пробиться к власти. Тогда во главе их стоял фанатик Эдгар Мун, который вдолбил себе в голову полный захват мира и уничтожение (к чёрту) всех тёмных. Потом, правда, увидев Алианну Роун (первую, мачеху нынешней Леди Алианны названной так её отцом в честь горячо любимой жены) решил, что не всех…
Сумев победить, если только это можно назвать окончательной победой, а скорее всё же несколько смирить Королевство, он начал править, мечтая достать Алианну, которая сумела сбежать прямо их, его лап, да ещё не одна, а с верным ей войском.
Алианна Роун была и смелой, и сильной женщиной. Овдовев, она вышла замуж во второй раз, с новым мужем разбила полностью войска Эдгара Муна, спаслись не многие.
Сейчас миром правит Леди Алианна, а оставшейся горсткой Светлых управляет (будет вписано имя претендента на эту роль).
Список нужных персонажей.
http://darkwarrior.mybb.ru/viewtopic.php?id=30
Дочь.
Наследник.
Глава Светлых.
А также...
крестьяне.
придворные.
горожане.
Светлые Войны.
Тёмные Войны.