картинка кликабельна
http://s50.radikal.ru/i127/0811/bb/f945c0f8676f.jpg

Дист – самый обычный город, его жители ведут самую обычную жизнь, и всё тут самое, что ни на есть обычное. За исключением Академии. На первый взгляд, конечно, обычной (вам не надоело это слово?) Академии. Но только на первый взгляд. Это учебное заведение не для обычных (а мне надоело) школьников, а для нечеловеков, подростков 11-17 лет (или хотя бы прикидывающихся такими молодыми) из высших рас – эльфов, ангелов, демонов, вампиров, оборотней, нэк и прочих. И было всё тип-топ до тех пор, пока в подвале компания прячущихся от директора вампиров не подожгла упавшей сигаретой какой-то там бак… Пожар потушили, но ремонт обещает быть продолжительным…
Содрав с каждого ученика порядочную сумму, директор арендовал целый особняк. Особняк стоит на берегу моря на обрыве и называется «Белая Звезда». В особняке живёт злая старая карга и «ма-а-аленькая» собачка с тремя рядами зубов. А ещё скоро начнутся уроки. Но это не все неприятности, преследующие учеников и, иногда, учителей. Оборотни раздражены приближающимся полнолунием, вампиры ночью таскают из собачьей миски сырое мясо, а ангелам не хватает… Нет, не любви, а нормального зеркала, ибо то, что висит в библиотеке слишком болтливое и любит посплетничать. А любви-то тут всем хватает…

Рейтинг: В общем-то, всё зависит только от вас… Ну, допустим, NC-21. Разрешены любые отношения – хентай, яой, юри.
Требования к игрокам: красивые, большие (не требуется «Война и Мир», но лучше всё-таки что-то поглобальнее «Пришёл, увидел, победил») посты, раскрывающие не только действия вашего персонажа, но и его внутренний мир. Грамотность обязательна, чувство юмора – желательно.

Ролевая совершенно новая, требуются игроки.

Академия «Белая Звезда» ждёт вас!