|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » Иксия Фрикаи Андлат


Иксия Фрикаи Андлат

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:
Иксия Фрикаи Андлат, Иксия.
2. Расса:
Эльф
3. [b]Возраст:

15
4. Пол:
Деффачка=)
5. Магия:
1.Владеет всеми стихиями магии.
2.Знает много не стихийных заклинаний.
3.Отличная регенерация.
4.Умело владеет сложной магией, не теряя много сил.
6. Владение оружием:
1.Лук 10/10
2.Меч 10/10
3.Кинжалы 10/10
4.Арбалет 9/10
5.Магия 10/10
7. Внешность:
Внешность: Можно ли сказать, что в каждом человеке есть своя изюминка!? Да! И вот по этому не каждый идеален, но в чем-то он очень красив. Русые волосы по талию сверкают на солнце, а серые глаза Иксии выражают много разных чувств и эмоций. Черные, тонкие брови помогают Иксии состроить разную гримасу. Большие, изящно заостренные уши, не делают Иксию страшной, а наоборот красивей. Тонкие губки, которые эльфийка, часто любит строить «бантиком». Фигура, спортивна. Виден идеальный пресс. Одежду она носит простую, но удобную, как для боя, так и для повседневной жизни.
Отличительные признаки: Иксия отличается от всех эльфов шрамом. Обычно на теле эльфов они не остаются, но у неё на плече красуется шрам. Шрам формы дракона. А на втором плече у неё татуировка

8. Характер:
Характер: Иксия, как и другие эльфы очень загадочна. И всё о её характере я не скажу. Иксия довольно загадочна. Слова на ветер она раскидывать не любит. Прежде чем что-то сказать она хорошенько подумает, а если сделать, то она может решать, как поступить минутами, а то, и часами. Терпение у неё железное, но сама она любит доводить всех до белого коления. Общаться с неё удивительно легко, но иногда очень тяжело. Она добродушна и доверчива, только тем, кто доказал это. Некоторых людей она просто призирает. Она питает очень сильную ненависть к врагам и обычно на пустяки внимание не обращает. Свои тайны и душу, она никогда не откроет первому попавшемуся. Нужно заполучить её доверие, но это не так просто. И тем, кто хочет её обмануть... Им это просто не удавалось. Когда девушка нервничает, а это редко. она накручивает прядь волос на палец. Это не всё! Хотите узнать о её характере больше? Тогда пообщайтесь с ней=)))

9. Биография:
Кхм...=)
   Родилась Иксия там, где жили эльфы и драконы вместе. В тех краях, где родилась Иксия, всегда было тепло, но не жарко. Зеленый леса скрывал загадочное место эльфов от любопытных глаз. Но кто осмеливался находить это место, без следа пропадал или погибал. Родители Иксии были лучшими магами их краев, но боевые искусства давались им очень сложно. Когда Иксия была только 3-х месячным младенцем, она получила первый шрам от дракона, который не вытерпел её криков. Так незаметно прошел год. Маленькой эльфийке исполнился год, и уже от неё чувствовалась та сила магии. Однажды Иксия со своей матерью  отправились гулять по лесу. Тогда ей был лишь год. Она наблюдала за птицами, видела полет грифонов и дотронулась до дракона... Лес был чудесным. В нем всегда пахло хвоей, было слышно журчание ручьев. Маленькая эльфийка уже ходила и осматривала растения, радостно вопя и указывая пальцем. Это был её первый, но не последний поход в лес. Прошел год, и маленькому чуду исполнилось два года. И тогда Иксия начала произношать первые слова.
-Мама! Папа!-радостно вопила она.

Родители безумно радовались...
   Прошло много времени и Иксии исполнилось 4 года, тогда отец начал обучать её стрельбе из лука и фехтованию, а мама магии. Другие эльфы удивлялись, как Иксия быстро учится и все осваивает. Лицо Иксии приобрело очертания эльфа. Задорный носик, тонкие губы, длинные светлые волосы отражали солнечные лучи, большие заостренные на конце уши и  бледноватая кожа, которая чуть-чуть загорела. Иксия росла в маму, но от отца ей досталась большая выносливость и физическая сила. От матери ей досталось хорошее знание магии, ловкость и легкое обучение. Другие родители завидовали им, потому что их дети не могли, так быстро все осваивать. Иксии исполнилось шесть лет. Она стала ещё красивее, а серые глаза всегда приятно смотрели. Иксия научилась разговаривать на древнем языке, да и на человеческом. Она хорошо умела читать мысли других, тем же отгораживаясь от других. Большие физические и магические нагрузки пошли ей на пользу. Теперь она фехтовала  и стреляла из лука лучше, чем отец. Отца Иксии звали Лоран, а мать Шэн. Лоран очень удивлялся способности своей дочки. Теперь каждый вечер Иксия со своим отцом фехтовали у дома перед костром, а ранним утром охотились из лука. Иксия хорошо владела магией...
Наконец ей исполнилось 10 лет, и она впервые полетела на драконе. Дракон нес её по прекрасному безграничному небу. Внизу была видна вся страна эльфов. Этот вид заворожил её. Иксии это, так понравилось, что она начала ждать нужного моменты, что бы попросить родителей подарить ей дракона. После первого полета на драконе ей ужасно болела спина, ноги были стерты до крови, а глаза слезились. Родители очень волновались и впредь запретили её летать. Иксия очень рассердилась, но она упорнее стала заниматься магией и всем остальным.
   Иксии исполнилось 14 лет. Этот день она отпраздновала по высшему сорту. Большой пир, куча гостей и веселая музыка окружали её на протяжении всего дня. Но она сбежала и отправилась искать приключений. В лесу было тепло и через ветки деревьев пробивались лучи солнца. Но на горизонте виднелась черная туча. Но к большому облегчению туча обошла стороной их страну. После того, как гости разошлись, Иксия начала раскрывать подарки. Все гости ей дарили травы, зелья, колбы, некоторые украшения. От родителей она получила красивый лук с символами жизни и меч. Рукоять меча булла формой с каплю и цвета бирюзы. Лезвие было отпарировано, и когда Иксия подносила его к костру, то меч отражал много разных волшебных цветов.
-Отец, а давай с тобой подеремся на мечах?-однажды спросила его Иксия с игривостью.
Отец согласился, и тогда они начали бой. Они оба были напряжены и сосредоточены, что незаметили, как стемнело. У обоих выступил пот, но они не переставали. Иксия выбила меч у отца из рук, и моментально лезвие подставила к горлу. Они, так и замерли. Через, несколько минут Иксия позволила отцу взять меч, и они оба плюхнулись на диван, который стоял на веранде.
   Через год её исполнилось 15, и она ещё лучше владела всем, чем только могла. Одним вечером, когда Иксия с родителями смотрели на звезды, она их спросила об одном, что её, так долго мучило...
-Мам, пап, я очень долго нерешалась вас спросить... Я очень долго мечтала...-запинаясь, бормотала Иксия.
-О чём?-спросила её мать
-Я давно мечтала о драконе и я хочу... Что бы вы его мне подарили.-гордо сказала Иксия.
-ЧТО?-родители с явным изумлением выкрикнули.
-То! Я долго его хотела и прошу вас... подарите его мне...-спокойно ответила Иксия.
-НЕТ! Я не собираюсь этого делать! Ты, что забыла, что было в первый раз твоего полета?!-с раздражение крикнул отец.
-Не кричи на меня!-ответно крикнула Иксия, вставая.
-НЕ огрызайся! Мы итак очень много сделали для тебя!-раздраженно вскрикнула мать.
-Я вас не заставляю этого делать! Но раз вы не хотите мне сделать приятно, то я...-захлебываясь слезами, прокричала эльфийка.Уйду от вас!-выкрикнула Иксия и побежала в дом.
-Ты куда?-стало, был протестовать, но мать грозно на него глянула, и тот притих.
Через несколько минут Иксия в слезах выбежала из дома с мечом на поясе, луком и стрелами за плечом. Взяв своего любимого коня Кадока и надела на него седельные сумки и само седло. В сумки она напихала еду, трав, одеял и ещё много чего. Запрыгнув на коня, она крикнула последние слова родителям:
-Простите и прощайте-печально крикнула Иксия и помчалась прочь...
Стук копыт слышался, а потом утих. Мать зарыдала, а отец принялся её утешать...
   Прошел месяц... Иксия уже давно была за пределами своего дома.
*Как жаль, что все так получилось* -думала про себя Иксия.
Слеза покатилась по её щеке, но эльфийка её быстро вытерла и помчалась дальше навстречу судьбе и приключениям...

10. Сторона:
Нейтрал
11. Статус:
Ужо стоит
12. Сязь с Вами:
ICQ-- 353887812
E-mail—babyboom_08@mail.ru
13. Частота посещения:
Каждый день
14. Пример игрового поста:
-Нееет!!!-взревела девушка.
   Она достала меч из ножен и кинулась на грифона, который поедал её коня. Кадок давно умер, но эльфийку это не остановило. Она бежала, и в правом боку очень сильно кололось. Она никак не могла подбежать к грифону. Казалось ещё чуть-чуть, но всё безнадежно...
   Дождь бил в лицо, холодный ветер свистел в ушах, на развалинах храма лежал мертвый конь. Кровь тонкой струе текла со ступеней вниз. Наконец-то девушка подбежала к Кадоку, но тут же провалилась в бездну...

   Нет!-Крикнула девушка, резко подорвавшись.
    Капли пота текли по лбу, зрачки были расширены на максимум, сердце билось, бешено, пульс нервно бился...
    Солнце приятно грело кожу. Запах сырости исчез, и сейчас пахло утренней свежестью. Кадок щипал травку неподалеку от храма. Девушка смотрела на него. Ей казалось, что это сон. Он мертв! И ей сниться, что он жив...
   Девушка встала, опираясь на руки. Было очень тяжело. Сложив спальный мешок в седельную сумку, она достала фляжку с водой. Руки сильно тряслись. Девушка вылила всю воду себе на лицо.
   Бррр... Прохладно... Боже мой! Это всего лишь сон... был...-думала девушка.
   Это всего лишь сон... Только сон... И только.-успокаивала себя эльфийка, вытирая лицо тыльной стороной ладони.
   Девушка громко свистнула, и конь галопом подбежал к ней. Иксия потрепала его гриву и села на землю по-турецки. Девушка начал медитировать. Кадок с интересом наблюдая, прилег. Солнце поднялось выше и стало тепло. Шрам порозовел. Эльфийка заложила надоедливую прядь волос за ухо. Иксия глубоко вздохнула, а на выдохе открыла глаза и посмотрела в небо. Оно было чистым.
   Легкий туман окружал развалины. Встав, Иксия достала две моркови. Одну она дала Кадоку, который её тут же схрумкал. А вторую она сама съела. Успокоившись, эльфийка легла на брюхо коню и уставилась в небеса...

2

Хех) Принята=)


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Принятые анкеты » Иксия Фрикаи Андлат