|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Юбол » Оружейная лавка


Оружейная лавка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оружия тут очень много... Но купить его очень дорого...

2

<<<Юбол<<<Главные ворота
-Тррр! – скомандовала эльфийка, и Кадок остановился.
Жди меня тут. С незнакомцами не уходи. – поучительно маша пальцем проговорила Иксия Кадоку.
Ладно. – ответил Кадок
Из седельной сумки эльфийка достала мешочек с деньгами. Девушка погладила жеребца по шее и пошла в оружейную лавку. Дверь со звоном отворилась и на пороге появилась эльфийка.
-О! Иксия! Какими судьбами к нам?! – с радостью в голосе проговорил Фонт (продавец оружия).
-Хм... За оружием, как понятно! – с ехидной улыбкой ответила эльфийка
-Что пожелаешь? – с нетерпением выговорил Фонт.
-Да! Все-таки деньги для тебя на первом месте!
-Нет! Ты, что? – начал отговариваться продавец.
-Тогда, за сколько продашь вооон тот охотничий нож. – девушка показала пальцем.
Нож был сделан искусной работы. Большое острое лезвие, с деревянной рукоятью, на которой были вырезаны древние руны.
-Эээ... Ну ладно за пол цены. – расстроено ответил Фонт и продолжил с явным любопытством : -А для чего он тебе?
Эльфийка рассмеялась очень громко, что Фонт округлил глаза.
-Что я такого сказал?! – начал оправдываться продавец, но эльфийка его перебила.
-Я же не спрашиваю для чего тебе еда? М? Нет! Вот нужен он мне, значит, нужен! – эльфийка откашлялась и продолжила, переводя дыхание после смеха: -Видишь стрелы подорожали, а покупать мне в лом. Лучше сама их сделаю!
-А ты разве умеешь делать стрелы? – с недоумением спросил Форт.
Эльфийка рассмеялась ещё громче, что все кто был в оружейной лавке, покосились на неё.
-А чему меня отец учил? М? Фехтованию и только? Нет! Короче дай мне его, и покончили с этим!
-Что ж бери! – Форт аккуратно положил нож на стол.
Эльфийка принялась тщательно рассматривать нож, лезвие и древние руны.
-Отлично! – сказала девушка и положила деньги на прилавок.
Форт жадно их забрал и пересчитал.
Форт, а где наш кузнец? – спросила эльфийка.
-А что?
-Мне нужен меч!
Форт явно колебался с ответом, но эльфийка сверлила его взглядом и он с явной не охотой крикнул:
Манчест, к тебе гости!
Из-за угла вышел мужчина. Мускулистый с усами и бородой. Глаза были маленькие, и заметить их под густыми бровями было просто невозможно.
-Сделаешь мне меч? – спросила Иксия.
Мужчина колебался, но потом облокотился на прилавок и тихо заговорил:
-Тебе нужен меч? Я тебе с удовольствием сделаю, но я его могу делать всю жизнь, даже больше. Ведь теперь я делаю мечи Лордам. А им нужны мечи под цвет дракона.
-Но у меня нет дракона! – стало, было отрицать эльфийка, но Манчест её перебил...
-Я тебе сделаю золотой меч. Под цвет твоего будущего дракона.
-А откуда ты знаешь, что он у меня будет! – язвительно спросила Иксия.
-Будет! И им станет Кадок! Кадок превратится в дракона.
-Чего? – крикнула девушка.
-Приходи через месяц! – ответил Манчест и скрылся за углом...
Ну и ну. А он ещё и сказитель? – подумала девушка и вышла из прилавка с новым ножом, который красовался в ножнах левого бока....
Подул прохладный ветер, и девушка вздохнула с облегчением... Жара стояла невыносимая. Иксия подошла к Кадоку и погладила его по мощной шее. Ловко переведя руки к ножнам. Эльфийка достала нож и снова тщательно его осмотрела...
Искусная работа, Манчест!
Иксия всунула меч в ножны и достала из седельной сумки фляжку с водой. Пару глотков прохладной, родниковой воды, зарядили её энергией... Иксия ловко взобралась на жеребца и погнала его...

>>>Южная часть леса>>>В чаще южного леса

3

Идя к лавке спросил у подружки "Как тебя звать и как ты очутилась здесь?"....Уже подходя к лавке со своей подругой новой, Драго увидил что эльфийка стоит там...подовши к лавке "Приветсвую тебя лавочьник, будь добрый дай мне точильный камень...мне для оружия нужно" - сказал Драго показывая на свой мечь и посмотрев на кинжал эльфийки сказал ей "Неплохой кинжал, красавица, вижу тебе еще нехватает меча?"- спросил Драго улыбнувшись....Потом перевел взгляд на новую подружку....крикнув ей "Красавица если так будеш идити то мы будем очень долго ходить"- сказав это Драго улыбнулся....


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Юбол » Оружейная лавка