|...Magic World... Finally fight...|

Объявление

|…Magic World… Finally fight…| Приветствует вас=) Регистрируйся и скорее к нам в игру)
Администрация

Гл.Админ
ИксияПостучать в аську к Иксии
Админ
КарамельПостучать в аську к Карамели
Модеры
ТишшПостучать в аську к Тишшу
Drago

Все рисунки на этом форуме были взяты с личного разрешения их создателей

Таблица ©Иксия aka Evaka Elfe. Копированию или изменению не подлежит! |©2008 Все права защищены|

Для гостей:
Дорогой гость, прошу тебя не проходить мимо. Регистрируйся, присоединяйся к нам! Мы ждем именно Тебя!..
Кстати, игровой форум открыт теперь и для гостей...но неполностью!)
Полезные ссылки
[FAQ (часто задаваемые вопросы)]
[FAQ (написание постов)]
[Правила]
[Шаблон анкеты]
[Список NPC]
[ЧаВо и раздача квестов]
[Наша рекламкО]
[Отсутствие с... и по...]
[|Кабинет жалоб|Просьб|Вопросов|]
[Мифология]
[Арена]
[Флудняк №1]
Дата и время:
Сейчас у нас прекрасная пора года: Лето=)
Остальное - подстраивается под жизнь персонажей)


Погода:
На улице жара. Солнышко светит вовсю. Ветер южный.
Над всем лесом Дю Вриндр сгустились тучи. Приятный душ вам гарантирован! Гроз не обещаем, а вот ливень..Особенно в тропической части леса..Ого-го какой будет!
В Юболе все спокойно, по прежнему хорошая погода, что, согласитесь, радует.
Объявления:
Ролевая только что открылась и ждет игроков... Дорогие участники и новички! Если у вас есть вопросы, прошу, задавайте их в этой теме, создавая отдельную. Нам срочно нужны игроки мужского пола!
Дорогие участники и гости! Голосуйте за нас тут=) Рейтинг Ролевых Ресурсов Рейтинг Ролевых Ресурсов
События в игре:

В южной части леса Дю Вриндр, молодая эльфийка (Иксия) и её конь (Кадок) встретили ирбиса (Леонте). Знакомство началось не с самых лучших отношений, но потом уладились. На данном этапе - затишье. Кажется, все заснули...

В таверне Юбола оживление: Мерроу и Катрин болтают о то, о сем, пробуют местные кушания, магичат... За ними наблюдает Энсей, но пока что не вмешивается. Котя заинтересовавшись наблюдает за девушками. Новое лицо нежданно-негаданно нагрянуло в кабак - кендер Эринэль - белка-воровка, вот уж кого не ждали! Что будет дальше?...

Реклама:
Вниманию рекламщиков!
Оставляйте свою рекламу под:

Ником: Реклама

Паролем: 123456

Сделать стартовой Добавить в Избранное
счетчик посетителей сайта

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Ваше творчество » Мя творя=)


Мя творя=)

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Нарисовано: 31 Декабря 2007 года.
http://i021.radikal.ru/0806/c1/245a29ec786c.jpg

Нарисовано: 10 Февраля 2008 года.
http://i032.radikal.ru/0806/06/4355b494c316.jpg

2

Нарисовано: 5 Июня 2008 года в 00:00 часов ночи :rofl:
http://i050.radikal.ru/0806/c1/ea5f6e39748f.jpg

3

Нарисовано: 6 Июня 2008 года
Тока тапками не бить!
http://i004.radikal.ru/0806/c3/8f7e1bb22428.jpg

4

хех)))Дракономан?)

5

Нет) Просто рисовать умею

6

А исчо мне понравя чебурашкаХ)

7

Это не чебурашка, а заяц

8

Симпатично))

9

А где мой +  :D

10

Приглядись хорошенько  :D

11

О_о=)

12

Мне понравился потрет...эльфийки..симпотично

13

Продолжение моей серии:
"ЗайцЫ"
http://i015.radikal.ru/0806/1e/7e2c11427dbe.jpg

14

Зайцы - маньяГи?

15

Теперь вам представляется взору моя книга:
Кровавые слезы
- Название: Кровавые слезы
- Автор: Иксия aka Evaka Elfe
- Рейтинг: PG
- Жанр: Фэнтези, драма, экшн
- От автора: Как можно прожить годы, не видя войны?  Это очень трудный вопрос для тех, кто привык к войне и только жаждет её... Нет! Дьявол пощадил юных воинов и дал им новый шанс воевать... Настали новые времена... Времена крови... Смерти... Потери... И... Любви... Что ждать ей, а может ему или ему. Кому суждено умереть сегодня, а кому завтра? Все смешалось в потоке мыслей... Мыслей о войне, которая началась и не кончалась в Тирофийских горах...

Глава первая -- Рассвет
   Легкий ветер дул на рассвете, принося запахи, грядущих великих перемен. Фэйр сидел на краю скалы и глядел куда-то в даль...
   *Я все знаю... Все... Но предательства я никогда не понимал и не пойму...*
   Мощный дракон прикрыл глаза на вид тяжелыми веками. Каждая часть его тела, каждая мышца, вена были наполнены могуществом великого война. Фэйр был молодым, но уже мудрым к своим годам драконом.
   *Я прожил двадцать тысяч лет и ещё не разу не испытывал такого ощущения.* - думал дракон и принялся скрести своими когтями по камню. Его серебряная треугольной формы чешуя, так и сияла при рассвете...
   Приятные, как бархат теплые лучи солнца грели мощного дракона. Небо чистилось от ночной одежды. Где-то на востоке вставало солнце. Воздух был чистым и свежим, на траве сияла ранняя роса. В небе начинали порхать птицы.
   *Рассвет... Ты мне очень дорог! С самого детства я любил тебя встречать....*
   Дракон набрал в грудь больше свежего воздуха и выдул из ноздрей дым, который вылетел кольцами. Дракон невольно улыбнулся. Фэйр принялся раскачивать хвостом в разные стороны от приятного тепла солнечных лучей. Где-то послышался крик ястреба. Теперь жизнь в горах начала просыпаться. Фэйр расправил большие крылья, что бы размять их. Затем он встал и потянулся, как кошка, открыв пасть, что бы зевнуть, оголив свои белоснежные, как снег зубы. Довольный не большой разминкой дракон расправил крылья и прыгнул камнем со скалы. Взмах... И дракон парил... С земли он мог показаться обычной большой птицей, но кто, так думал, тот  круто ошибался...
   *Рассвет – моя стихия...* - думал дракон паря над лесом, который находился в самом сердце Тирофийских гор.
   Пару взмахов крыльями и он летел выше. Ветер свистел в ушах.
   Наконец-то небо сняло темный покров ночи и приняло чистый небесный оттенок.                                                              Солнце поднялось выше, озаряя все вокруг своими бархатными лучами... Дракон парил
над своими родными краями, понимая, что это все ему очень дорого. Тут послышалось журчание. Такое неприятное и громкое. Это было в животе Фэйра. Конечно, как у дракона не будут журчать в животе, когда он всю ночь не спал и не ел?
   *Ммм... Есть охота...* - с этими мыслями дракон, сложив крылья, ринулся вниз камнем.
   Перед тем, как разбиться о землю, он расправил громоздкие крылья и мягко приземлился на опушке леса. Фэйр быстро зашагал в лес, заставляя землю немного, совсем чуть-чуть дрожать от его мощных шагов. Войдя в лес, он ощутил запах хвои и такой приятной свежести, что дурманило и очень пьянило ему голову. Теперь Фэйр принялся шагать намного тише и медленнее. Он начал высматривать оленя или кабана. Своими алыми и зоркими глазами он не упускал ни малейшего сантиметра. Хруст... Где-то, что-то хрустнуло. Дракон сразу насторожился и пошел в сторону звуков.
    Медленно идя, он осматривался по сторонам, не ловушка ли это и тут... Он набрел на поле... Прекрасное, бескрайнее поле, покрытое прохладной утренней росой. А на поле стоял олень. Фэйру очень повезло, что олень стоял к нему задом, ибо он его заметил.
   *Приступим!* - с явным восторгом в душе подумал дракон и взмыл.
   Хлопот его крыльев напугал оленя и тот понесся с поля прочь. Серебряный явно разозлился и понесся вдогонку за ним. Конечно, у оленя шансов на спасения были очень малы, но всё же... Послышался хруст... Пронзительные крики о помощи, но только не от дракона они исходили, а от оленя. Олень проиграл игру на жизнь, и теперь он стал сочным завтраком для дракона. Фэйр принялся, есть и поедал он свою добычу с крайним удовольствием. Кости, так и хрустели под мощными челюстями дракона. Фэйр даже, как-то причмокивал от удовольствия. Маленькие ручейки крови потекли по траве в разные стороны... Теперь олень был мертв. Дракону хватило нескольких минут, что бы съесть свой завтрак.
   Теперь на этом участке, где Фэйр почивал свой маленький пир остался лишь череп и небольшое озерцо крови, которая впитывалась в землю.
   *Теперь в лесу на одного оленя стало меньше.* - с сарказмом подумал Фэйр и принялся облизывать свою морду от крови.
   Наконец очистив свою морду от крови, дракон взмыл  в небо. Кроны деревьев раздвинулись от сильного потока ветра, который исходил от крыльев. Дракон чувствовал себя приятно, и теперь он, спокойно чуть прикрыв веками глаза, парил над Тирофийскими горами...

***

Глава вторая – Новая жизнь
    -Тррр! – скомандовала эльфийка, и Кадок остановился около скромного магазинчика.
*Жди меня тут. С незнакомцами не уходи.* – поучительно маша пальцем, проговорила Иксия Кадоку.
*Ладно.* – ответил жеребец с явным раздражением.
    Из седельной сумки эльфийка достала мешочек с деньгами и погладила жеребца по шее. Дверь со звоном отворилась и на пороге появилась эльфийка.
   Внутри было довольно прохладно. Через большие окно пробивались лучи солнечного рассвета. По всему магазину на всех стенах висели разные оружия. От маленьких ножей, до огромных мечей. В середине комнаты стоял огромный цветок, который своими тонкими, но гибкими лозами поднимался до потолка. На самом потолке были только лозы цветка, которые уже успели наделать много маленьких, зеленых листиков.
- О! Иксия! Какими судьбами к нам?! – с радостью в голосе проговорил Фонт вылазя из под прилавка.
- Хм... За оружием, как понятно! – с ехидной улыбкой ответила эльфийка
- Что пожелаешь? – с нетерпением выговорил Фонт.
- Да! Все-таки деньги для тебя на первом месте!
- Нет! Ты, что? – начал отговариваться продавец.
- Тогда, за сколько продашь вооон тот охотничий нож. – девушка показала пальцем.
Нож был сделан искусной работы. Большое острое лезвие, с деревянной рукоятью, на которой были вырезаны древние руны.
- Эээ... Ну ладно за пол цены. – расстроено ответил Фонт и продолжил с явным любопытством : - А для чего он тебе?
Эльфийка рассмеялась очень громко, что Фонт округлил глаза.
- Что я такого сказал?! – начал оправдываться продавец, но эльфийка его перебила.
- Я же не спрашиваю для чего тебе еда? М? Нет! Вот нужен он мне, значит, нужен! – эльфийка откашлялась и продолжила, переводя дыхание после смеха: - Видишь стрелы подорожали, а покупать мне в лом. Лучше сама их сделаю!
- А ты разве умеешь делать стрелы? – с недоумением спросил Форт.
Эльфийка рассмеялась ещё громче, что все кто был в оружейной лавке, покосились на неё.
- А чему меня отец учил? М? Фехтованию и только? Нет! Короче дай мне его, и покончили с этим!
- Что ж бери!– Форт аккуратно положил нож на стол.
Эльфийка принялась тщательно рассматривать нож, лезвие и древние руны.
- Отлично! – сказала девушка и положила деньги на прилавок.
Форт жадно их забрал и пересчитал.
Форт, а где наш кузнец? – спросила эльфийка.
- А что?
- Мне нужен меч!
Форт явно колебался с ответом, но эльфийка сверлила его взглядом и он с явной не охотой крикнул:
- Манчест, к тебе гости!
Из-за угла вышел мужчина. Мускулистый с усами и бородой. Глаза были маленькие, и заметить их под густыми бровями было просто невозможно.
- Сделаешь мне меч? – спросила Иксия.
Мужчина колебался, но потом облокотился на прилавок и тихо заговорил:
- Тебе нужен меч? Я тебе с удовольствием сделаю, но я его могу делать всю жизнь, даже больше. Ведь теперь я делаю мечи Лордам.
- А причем тут они?! Ведь у них драконы! – стало, было отрицать эльфийка, но Манчест её перебил...
- Я тебе сделаю золотой меч.
   Наступила минута молчания. Казалось, время замерло... На лбу Манчеста появлялись капли пота...
- Приходи через год, а то и два! – ответил Манчест и скрылся за углом...
*Ну и ну.* – подумала девушка и вышла из прилавка с новым ножом, который красовался в ножнах левого бока....
   Подул прохладный ветер, и девушка вздохнула с облегчением... Жара стояла невыносимая. Иксия подошла к Кадоку и погладила его по мощной шее. Ловко переведя руки к ножнам. Эльфийка достала нож и снова тщательно его осмотрела...
*Искусная работа, Манчест!*
Иксия всунула меч в ножны и достала из седельной сумки фляжку с водой. Пару глотков прохладной, родниковой воды, зарядили её энергией...
- Ну! – крикнула девушка, и жеребец помчался.
   Девушка успела ухватиться за его узду и ловко вскочила на него, когда тот побежал... Синее море манило двух путников и они, не медля, помчались к нему на встречу...

Глава третья – Смерть...
   Приятный легкий бриз... Запах соленого моря... Чудесное свежее утро... Дурманили голову эльфийке. Кадок плавно скакал рысью по берегу, оставляя за собой следы копыт, в форме небольших ямок. Слышались крики чаек, летающих над морем и шум прибоя.
*Мне нравится море, а тебе?*
*Ещё бы!* – и Кадок помчался галопом.
Его грива развивалась на ветру. Слышалось его частое дыхание... Стук сердца. На лице Иксии застыла улыбка... Улыбка приятного мгновения... Эльфийка старалась не поднимать глаза, зная, что там летит грифон.
*Надо от него избавиться!* – подумала Иксия и погнала галопом Кадока вдоль берега...
   Грифон преследовал девушку уже максимум, как неделю. Каждый день и ночь он летал над ними, будто защищая. Но его пронзительные крики говорили, что грифон настроен враждебно.
   Эльфийка и резко остановила Кадока. Жеребец от неожиданности заржал и встал на дыбы, девушка покрепче схватилась уздечки.
- Тррр! – громко крикнула девушка, и конь резко притих.
   Эльфийка ловко спрыгнула с Кадока на песок. Ноги её немного утопали в песке, но Иксия внимание на это не обращала. Девушка потихоньку принялась идти. Был слышен прилив моря, крики чаек и шуршание песка, когда по нему идут. Грифон медленно стал спускаться. Солнце светило во всю, и смотреть в небо было не приятным развлечением.
- Давай спускайся! Только в темпе! – ехидно пропела эльфийка.
Послышался крик. Пронзительный... Громкий...
*Кажется, наша птичка решила покричать. Ничего рот мы ей заткнем.* – девушка зло сверкнула глазами, и ловко подняв камень, эльфийка резко его запустила в грифона.
Грифон успел увернуться, но камень ему попал, не в глаз, а в рот. Иксия громко засмеялась, но птичке не до смеха. Грифон быстро метнулся в низ, целясь девушке в сердце, но та ловко отскочила и крикнула:
- Инфер!
   Из ладони девушки вылетел шар, который поразил грифона, но ещё не убил. Громадное существо полетело вниз камнем. Иксия закрыла глаза... и грифон клюнул в руку, а потом резко взмыл... Девушка поморщилась, но не вскрикнула. Кровь хлынула из раны...
*Вот черт! Хиар!*
Ветер подул и... Послышался хруст костей и крик. Такой громкий и пронзительный, что душу раздирало... Эльфийка открыла глаза и поморщилась, а может даже, и застыла от удивления... На песке лежало окровавленное и не по человечески вывернутое от переломов... тело эльфа.
*Эльф... Дроу... НЕТ!* – мысленно закричала девушка и подбежала к мертвому телу.
Иксия прижала два пальца к шеи и...
*Нет пульса... Он погиб...* Девушка встала и посмотрела на бездыханное и мертвое тело.
Из глаз эльфийки полились слезы... Радости или горя... Непонятно... но девушка их быстро стерла и глубоко вздохнула, а затем выдохнула.
- Клянусь носками Гунтера это же Дроу, и точка! Я убила его. Ха! – гордо и в ту же минуту мерзко прокричала эльфийка и отошла от мертвого тела.
   Теперь её разумом на минуту завладело безумство.
*Я впервые убила... НЕТ! Не может быть. Что я наделала. Хотя... НЕТ! И пусть будет, так, как есть! Я жалеть об этом не буду!*
   С помощью магии девушка зарыла мертвого дроу глубоко под песок...
   Магия начала даваться немного с трудом, ведь Иксия зверски устала, да ещё и получила приличную рану от «птички».
*Что ж... Теперь у меня осталось памятный шрам о нашей встрече, дроу...* - напела себе девушка. Кровь лилась небольшим ручейком...
- Ко мне! – скомандовала девушка, и жеребец поскакал к ней.
   Раненая левая рука отзывалась болью, когда ей, что-то делали, поэтому приходилось все делать правой рукой. Достав ненужную тряпку, эльфийка перевязала её рану, а чуть-чуть покрывшуюся коркой струйку крови, она смыла в прохладной воде моря...
- Поехали! – крикнула девушка, и ловко вскочив на жеребца, помчала его в неизведанные края... В края, где правят горы... Тирофийские горы...

16

хоу, интересно, но мне кажется, у тебя не только эти три части же есть, мм?)

17

Тишш написал(а):

у тебя не только эти три части же есть, мм?)

Я эту книгу пишу. И 4 часть скоро будет написана.

18

Иксия
Ждем-с..)

19

Честно скажу, я и не ожидала, что книга понравится?=)

20

Иксия, здорово! Честно говорю) Я сама вот книгу пишу.. Но даже первую главу стыдно показывать...

21

Спасибо. Я не ожидала, что она понравится.

22

Глава четвертая - Полет на Нар
   Ветер... Небо... Родные горы... Скорость полета... Вот, что нравится молодому дракону... Фэйр смотрел на горы своими зоркими глазами.
   С его полета скалы и горы казались острыми шипами на огромной спине неизведанного чудовища. На вершинах любого «шипа» горы лежал легкий шлейф снега, а холодный ветер кружил в воздухе небольшие, совсем крошечные. Но когда они падали на чешую дракона, то заставляли его вздрогнуть.
   *Бррр...*
   Дракон вздрогнул от прикосновения со снежинкой и снизил высоту полета. Ветер, так и свистел в его ушах от быстрого полета.
   Душа дракона ныла от боли, которая была нанесена ему давно...
*Невозможно! Невозможно! НЕВОЗМОЖНО!* - нервно думал дракон...
   Все тело напряглось, все мышцы, вены на висках нервно пульсировали, дыхание участилось, а стук сердца стал учащаться. Ярость вскипела в драконе, он был готов рвать и метать все, что можно. Но нет, что-то удерживало его, но, что?
   Скалы мчались рядом с ним. Ветер начал дуть сильнее. Снежинки закружились в быстром вальсе и стали касаться серебряного дракона со всех сторон.
   Все! Ярость дракона вырвалась наружу.
   Фэйр в гневе спикировала на скалу, и вцепился в неё когтями. Он взревел... Казалось, все рухнет от этого рева, стая птиц взмыла в небо и полетела прочь. Красные в ярости глаза дракона принялись осматривать местность. Казалось, эта ярость отняла все силы...
   Дракон принялся скрести по камню когтями. Неприятный скрежет раздавался в горах глухим эхом... Буря усиливалась... Теперь снежный шлейф накрывал все...
  *Это было в прошлом, но это, так... так... больно... Снег? Зима? А ну да... В горах зима приходит раньше, а ещё и с нашим климатом... Эх*
   Дракон отцепился от скалы и медленно полетел над горами.
   Холод окутал горы... Снежное покрывало накрыло горы... Зеленые ели, сосны в лесу покрывались слоями снега. Зимняя красота принялась царить в горах...
   Дыхание дракона становилось равномерными, глаза смотрели устало и спокойно...    Молодой дракон ждал одного... Войны... Из ноздрей вылетал теплый воздух и от него таяли снежинки, которые летели около носа. Постепенно Фэйр привыкал к холоду и скоро не чувствовал его.
*Надо найти убежище... Я устал...* - сам себе говорил Фэйр.
   Глаза принялись осматривать местность и тут... На глаза попался водопад...
*О! Великий Нар...* - глаза наполнились счастьем. *Тепло...*
   Дракон медленно и плавно спускался к пещере, которая находилась рядом с водопадом.
   Вода на водопаде стала холодной и понемногу покрывалась тонким слоем льда. Журчание очищало душу от неприятных мыслей дракону. Земля немного сотряслась... Это Фэйр приземлился. Встав на четыре лапы, дракон почувствовал холод в лапы. Конечно, ходить по холодной земля, да еще, причем и со снежком не самое лучшее дело. Быстро забравшись в пещеру, дракон свернулся в клубок. Слышался стук зубов. Это серебряному дракону холодно. Из ноздрей вылетали клубы теплого воздуха.
   Пещера была сто фотов в длину и больше двадцати в ширину. Так, что Фэйр легко разместился в ней. В пещере было намного теплее, чем на улице.
   Небольшая дрожь пробирала дракона от кончика хвоста, до кончика носа.
*Ну, когда начнется война? Когда?* - думал дракон.
   Веки сами собой опускались от усталости. И Фэйр не в силах противостоять искушению, насладиться сладким сном.
   Сон нахлынул большой волной на разум дракона и... теперь Фэйр видела много разных картин... А за его разумом, там, в реальном мире. Метель разошлась во всю. Вой ветра и быстрый вальс снежинок воцарил над Тирофийскими горами, покрывая все прозрачной пленкой зимы...

23

21 июня 18:00
Crazy Kitten =)

24

Котёнок суперский!))

25

Леонте, спасибки

26

Иксия
хех0)у тебя "крейзи киттн", у мяф "крейзи кэтс" серия)))Выставить?)Правда, давно рисовались и в другом месте публиковались..)))Лови плюсиг)))


Вы здесь » |...Magic World... Finally fight...| » Ваше творчество » Мя творя=)